Главная Планшеты KREZ

KREZ TM1004B32 3G GPS

Отзывы KREZ TM1004B32 3G GPS


Отзывы KREZ TM1004B32 3G GPS

Windows 10

32 Гб

540 г

 

10.1", 1280x800

 

есть

2 Гб DDR3

Intel Atom Z3735F 1300 МГц

6000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-02-19
Комментарий:
В целом продукт из серии "дешево и сердито". Каждую свою функцию планшет выполняет на уровне крепкого троечника, без серьезных глюков (у меня), что очень неплохо для его цены.
Плюсы:
1) Полноценная win10 2) Приличная сборка 3) Нормальное время работы от батареи 4) приемлемая скорость для повседневных задач 5) полноценная клавиатура в комплекте
Минусы:
Недостатки обусловлены в первую очередь особенностями win 10 и ценой планшета: 1) Винда не очень то приспособлена под работу пальцами и программы под нее тоже 2) Разрешение экранчика на гране терпимого, а цветопередача тянет на троечку, углы обзора тоже из 2010 года родом. 3) Камеры годятся только для использования в Скайпе 4) Экран и крышка очень маркие 5) При зарядке и одновременном использовании очень сильно греется 6) Звук дешевый и сильно меняется если взять планшет в руки
2016-02-11
Пользователь скрыл свои данные
Комментарий:
купил матери для нечастого пользования и сам поюзал денёк. симку не вставлял про моб. связь и 3г не скажу.....искал что-то компактное, а тут про трансформеры узнал, да ещё на винде, да ёщё и типа офис предустановлен....чуда не ждал, но пока доволен, за 14000 р. думаю хороший вариант, буду его в командировки брать в крайнем случае и автопутешествия )
Плюсы:
компактный(с учётом клавы), привычный виндовский интерфейс, быстрая геолокация, сносные динамики, зарядки на 4,5 часа хватило, неплохое быстродействие для юзания в инете и работы в приложениях, в комплекте 2 шнурка с юсб на микроюсб, в клаве свой юсб для мыши, хорошо садится в клаву
Минусы:
врут, что металлический корпус; кастрированный предустановленный офис (мобиле), 32 ГБ памяти маловато; если сняли с клавы, а потом включили (а также при первичной активации) работает только в книжном формате, приходится снимать с клавы, чтобы он в "альбомную" ориентацию перешёл, и снова в клаву вставлять, очень короткий шнур зарядки и греется сильно
2015-10-30
Пользователь скрыл свои данные
Комментарий:
Купил планшет, сразу понравился внешний вид и качество сборки Два дня настраивал его, пока не сделал чистую установку на windows 10 драйвера слетели, хотя я их копировал, они поставились не корректнотех поддержка молчит и т.п. вернули деньги по гарантии...Производитель не выложил на сайте ни инструкций ,ни дров, ни номера тех поддержки. Это большой минус. Пришлось сдавать по гарантии(смысл иметь виндовс планшет без драйверов!?!?), тк драйвер тачскрина и его настройки сбилисьчехол клавиатура очень маркая, всю пыль собирает еще сделана плохо, плюс неудобна в дороге и для транспортировки планшета, да и мне кажется, что он будет царапать планшет со временем, но его наличие приятноМучился долго с сим картой. Ее надо вставлять не привычной стороной вниз. Флешка трудно вынимается обратно. Сам планшет мне пришёлся по душе, но отсутствие драйверов... так уж ...сам планшет на уверенную 4 тянет, но производитель без наличия обратной связи, это не есть хорошо
Плюсы:
1) Сборка 2) Экран 3) Наличие двух USB( один полноценный второй микро) 4) Собран добротно 5) Внешний вид
Минусы:
1) Клавиатура- чехол (см. км) 2) КОМПАНИЯ, ТЕХПОДДЕРЖКА 3) Маркий корпус 4)Наушники сам производитель положил видимо только для проверки(короткие неудобные и ужасные) 5) Расположение динамиков (по бокам, когда держишь в альбомной ориентации закрываешь руками динамики)